- я попросил маму отдать меня на карате. пау пау..- разрезаю воздух руками, буду мастером конг-фу.- так что скоро все твои бумажки я буду видеть затылком, понял? – складываю руки на груди и деловито киваю, растекаясь в улыбке. - буду как чак норрис их так откидывать, что они обратно тебе в лоб будут прилетать, ха! - слышу в коридоре маму и быстро подрываюсь, надо попрощаться и забрать привезенный портфель и вещи, а, она еще на чашечку чая остается, машу ей рукой, сообщая, что все уроки уже почти доделаны, привираю, а что делать? - дилан.. - кручу в руке карандаш, - а тебе кто-нибудь нравится из класса?
— Скоро? Разве что когда бороду такую же отрастишь, — смеюсь, кидая в тебя ластик, который точно достигает цели. Сам я просто еще не определился, кто круче — Рокки Бальбоа или Курт Слоун, а потому и насчет секции сказать не могу. Но специфика ударов в карате казалась мне не такой занимательной, как в этих двух вариантах. — О, так это ты еще и в кимоно скакать будешь, — отодвигаюсь, дабы не получить от тебя локтем в бок. Вижу, что родители ушли, а значит, можно расслабиться. — Из класса? Нет конечно! — фыркаю, свешиваясь с кровати, подхватываю под лапы кота и увлекаю его наверх. Тимофей начинает сопротивляться, но я заваливаюсь на спину, укладывая его на себя сверху. — А тебе — да? Ирма, что ли?
• mai,15 ТАХЕЛЕСУ ГОД! Все в моб!

• april,23 Мы пизже Энди Уорхола (он сам написал нам это в общий чат). Всем вдохновения на стиле!

• april,16 Половина апреля успешно проёбана! Берёмся за вторую с новым вдохновением и инструкцией в блоге.

• april,9 Худющий муд и быстрый блог подготовил для вас наш специальный сексуальный блогер Том-Том.

• april,2 День дурака пережили без потерь! Чекните итоги, если не верите и не забудьте вдохновиться.

• märz,26 Последняя неделя марта, а потом сразу апрель! Эти и другие шокирующие факты в блоге и сенсационные фото в муде.

• märz,19 Неделя прошла и слава техно! Вдохновения и весны нам всем!

• märz,15 НАМ 10ТЬ МЕСЯЦЕВ и мы уже не ходим с соской и хотим делать всё, как большие! Например, участвовать в АНТИконкурсе.

• märz,12 Мудборд к лету худеть не собирается, а ты? Тогда щупай бицуху нашего блогера Том-Тома.

• märz,5 Оскар в итогах и вдохновение в шести картиночках.

• februar,26 Мудборд обострён вдохновением! Обо всём подробнее в блоге нашего сексуального корреспондента.

• februar,19 Жрать блины и жечь калории! Найти чучелко в жж и сфоткать в instagram мудборд.

• februar,14 День святой валентиновской жопки.

• februar,12 Кровь смерть кровь кровь котята блог кровь смерть кровь мудборд кровь кровь.

• februar,5 Февраль. Достать чернил и плакать. Писать о феврале в журнал, пока грохочущая слякоть мудборду отдана.

• januar,29 Русская зима в Берлине! Мудборд прославляет Россию стильную, блог уважает понятия чёткие.

• januar,22 Стартуем! Флешмоб пахнет Россией матушкой! Медведи-водка-балалайка! Присоединяйся!

• januar,22 Январь беспощаден! Натираемся шнапсом, греемся итогами. Минус тринадцать в мудборде но по ощущениям минус 69.

• januar,15 Вернулся наш папочка. Отдохнул. ЗАГОРЕЛ. Полон рот новостей. А муд не трогайте! Это жене на зиму ;)

• januar,8 Понедельник начинается с разжиревшего за праздники муда и постпохмельного блога.

• januar,1 В новый год с новым блогом и Крампусом!

ДИАЛОГ НЕДЕЛИ
БУНТАРИ
Вверх страницы

Вниз страницы

TACHELES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TACHELES » туристам » нужные;

нужные;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

мы круче 'жди меня', потому что пожертвовали наши слёзные железы премии 'оскар' и преданнее той японской собаки, которая ждала своего седовласого ричарда гира.

http://funkyimg.com/i/2DLMw.jpg

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=55%][img]ссылка на изображение [/img] [img]ссылка на изображение[/img] [img]ссылка на изображение[/img][/td]
[td  width=45%][align=center][b]Имя:[/b] ваш ответ
[b]Возраст:[/b] ваш ответ
[b]Деятельность:[/b] ваш ответ
[b]Внешность:[/b] ваш ответ[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[hr]
[align=center][b]О ГЛАВНОМ[/b]
[color=#d2b46b]• • •[/color][/align]
описание нужного персонажа

[hr]
[align=right][b]И ЕЩЁ:[/b]
дополнительная информация, пожелания к игроку[/align]

0

2

http://funkyimg.com/i/2tqbV.jpg http://funkyimg.com/i/2tqbX.gif http://funkyimg.com/i/2tqbW.gif

Деятельность: господствовать над хаосом, который создаёшь
Внешность: mikey way

О ГЛАВНОМ
• • •

HOW 'BOUT YOU MIKEY?
Тебе бы разлагаться на продавленном диване с книгой и холодным Nesquik, но огромная пантера на реактивных роликах умчала тебя в Сохо, где ты слизываешь тростниковый сахар с поясницы Беллы Торн. Тебе бы досмотреть, наконец, седьмой сезон Project Runway, но мош на Minor Threat сам себя не сделает. В Нью-Йорке — дождь, в Париже — ветер, в Милане — зной, а твои волосы реально не растрепались. Ублюдок. Ты везде и всюду, как фильмы с Крисом Праттом. 'Хэй, я тебя где-то видел!' Ну ещё бы! И пока твоё тотемное животное убеждает охранника, что ты приглашён, отстреливаешься тугим рвотным лучом от полчищ зомби. Ты знаешь всех — тебя не знает никто. Боятся признать. Иногда, действительно, проще расслабить ягодицы, когда ты налетаешь с объятьями.
Всегда в эпицентре событий. Преимущественно от того, что ты являешься этим эпицентром. Только ведь, карма подписана на твой Instagram и знает, когда нужно начать раздавать бесплатные бонусы. Сухим из воды ты не выходишь. С вот этим вот выражением лица 'я знаю, как трахнуть их ещё раз'. И между безбожным сексом и безбожным сексом, мы с Томом наспех одеваемся, прыгаем в телепорт и вот ты уже можешь прочесть бегущую строку в наших глазах: нахуя? Да потому что любить тебя таким, какой ты есть, нам завещал Сэм Смит. А ведь мы даже не плевали в кубок и не пускали его по кругу. Где-то между 'мы учились с этим мудаком в одном колледже' и браслетами дружбы. И пока меня не обвинили в пропаганде гомосексуализма, добавлю, что мы видели тебя голым. Ни раз.
Ты холокост. Твоей женщиной может стать разве что дезертирка с Венеры. Сделаешь её своей с этим же невозмутимым лицом, с которым смотришь Hentai.
FUCKING READY!

И ЕЩЁ:
пожалуй главное, что тебе нужно знать - есть МЫ. И это не то 'мы' что встречается в новостной ленте в вк от бывших одноклассниц: 'мы покакали' 'мы сделали первый шаг'. МЫ - придумали эту заявку. МЫ - считаем тебя нашим Патронусом. МЫ - будем донимать тебя во флуде. МЫ - определённо, будем донимать тебя игрой. Возможно, не такой быстрой, но ведь и мы тут моложе не становимся.

+3

3

http://funkyimg.com/i/2w8Ry.jpg http://s5.uploads.ru/USykK.gif http://funkyimg.com/i/2w4mU.jpg

Деятельность: не женская
Внешность: Charlotte Gainsbourg (only)

О ГЛАВНОМ
• • •

включай l'armee du sommeil. а впрочем — как хочешь. в душе не ебу, какой ты стала. мы выдержали друг друга девять месяцев, помнишь? не вспоминай. моим первым словом было: мяч. кого ебёт, каким было твоё? никаких двойных колясок и общей комнаты. ты же девчонка. тебе проще.

разные школы. общие родители. блять. ты всегда рядом со мной. в другой коляске. в другой комнате. в другой школе. я не о ебучей связи д в о й н я ш е к. я не чувствую боли в груди, когда ты влетаешь в отбойник. или куда ты там влетаешь? ты же девушка. тебе проще.

каким ты меня помнишь? звероподобным сгустком зла. просыпающимся в липком ощущении страха. я слишком сосредоточен на самоутверждении. сбитые костяшки. годзилла из монреаля. сбежал не в америку, а европу. отбитый. каким ты меня помнишь? ты же женщина. тебе проще.

вот оно. да. как же тебе просто живётся. как бы всё было просто, будь я...
не красишься и ходишь в одних и тех же джинсах. ненавидишь мальчишек. ты как под ярлык сделанная. в школьном альбоме, поперёк твоей неудачной фотки, синим карандашом "лесбуха". девчонки не от ума. ты этот альбом дома оставила. живёшь счастливо. с мужчиной, который тебя любит и много молчит.

И ЕЩЁ:
если ты хотя бы на секунду решила, что я тебя ненавижу, то перестань.

если ты хотя бы на секунду решила, что ты быдло баба, то перестань.

если ты хотя бы на секунду решила, что ты сука, то перестань. прямолинейна? да! духовно сильнее меня/любого мужика? двойное да! самоиронична? чересчур, но у тебя это очень весело выходит. куришь много? а кто нет?

под не женской деятельностью я подразумеваю именно не женскую. никаких нахуй тату мастеров/барменш/баб из форсажа9. ты работаешь руками и не боишься их испачкать. ты никому ничего не доказываешь. реально знаешь своё дело. это всё.

переехала в берлин, потому что сюда перевели твоего мужика? ради бога. сама додумаешь. главное, не забудь со мной встретиться. случайно, само собой. всё будет, как в те бесконечные девять месяцев: тесное замкнутое пространство, никакой надежды на спасение. а я за руку с парнишкой в женском платье. приветкакдела.

А ЕЩЁ:
приходи сюда со своим мужиком, если боишься остаться без игры. приходи сюда одна, если тебя не пугают соигроки, рожающие по посту в месяц.
хотя, кого я обманываю? у тебя кишка тонка играть такую ахуенную бабу. и это не было уловкой. или было. или нет. или да.

+7

4

занят;

http://funkyimg.com/i/2wudy.png http://funkyimg.com/i/2wude.png http://funkyimg.com/i/2wudf.png

Деятельность: не знаю, гробовщик? (шучу, но может и нет)
Внешность: daniel brühl

О ГЛАВНОМ
• • •

- ты, блядь, никчемный! - кричит отец гансу, отвешивая ему здоровенную оплеуху (читать: нормально так ударяя). ганс визжит и заливается слезами, закрывает руками лицо, чувствует вонючее алкогольное дыхание. мать ганса в объятиях держит крепко, но у отца хватка сильнее - вырывает его, больно дернув за предплечье (потом оказывается, что вывих). - твоя мать сука, а ты, стало быть, сукин сын! - скалится, вглядывается в детские черты, пытаясь разглядеть там схожесть со своими (не находит - есть слушок, что нагуляла). не то чтобы такое происходит раз в неделю (раз в два месяца точно), но психика у ганса остается поврежденной. «ты, блядь, никчемный!» как девиз всей жизни, даже когда мать наконец-то уходит от этого хуилы и находит себе нормального мужика.

ганс растет трудным: вспышки агрессии сильно контрастируют с периодами полного безразличия, отчим даже оплачивает мозгоправа, к которому ганс благополучно не ходит (им практически невозможно управлять). ганс грубит учителям в школе и из принципа отказывается делать домашнее задание, хотя оно вполне ему по силам (репутацию никчемного нужно поддерживать - для себя, конечно, не для других). иногда ганс, конечно, все же пытается делать как правильно - потребность сильная, но обычно он бросает на полпути, пугаясь, что не получится (в такие моменты ненавидит себя еще больше, чем обычно). кто-то там советует сменить обстановку, мол, ребенку пойдет на пользу, и мать хватается за эту идею, словно утопающий за тростинку.

- берлин - это ебаная дыра, - говорит ганс соседской девочке, на которую заглядывался с самого переезда. он по-щегольски закуривает сигарету из пачки отчима, но гретель это, кажется, не впечатляет. ее ничего не впечатляет - и тогда ганс начинает пытаться ее провоцировать, с каждой секундой заводясь все больше. когда она прощается, он чувствует к ней почти что ненависть, но это вроде не конец. когда спустя месяц они трахаются у него в комнате (ей 14, ему 16), ганс чувствует себя самым счастливым человеком на земле (теперь она принадлежит ему).

«ты, блядь, никчемный!» - у гретель все получается лучше. «ты, блядь, никчемный!» - она подтягивает тебя по английскому. «ты, блядь, никчемный!» - все еще не умеешь контролировать свою агрессию. «ты, блядь, никчемный!» - хватит на нее орать без повода. «ты, блядь, никчемный!» - у нее родители до сих пор друг другу в любви признаются, а твои? «ты, блядь, никчемный!» - не верь, когда она говорит, что любит. «ты, блядь, никчемный!» - в универе точно найдет кого-нибудь получше. «ты, блядь, никчемный!» - а ты школу-то навряд ли закончишь, ха-ха. «ты, блядь, никчемный!» - тебе реально кажется, что унижать ее - это хорошая идея? «ты, блядь, никчемный!» - конечно же, это хорошая идея. «ты, блядь, никчемный!» - не дать ей уйти от тебя. «ты, блядь, никчемный!» - у мудака, что целовал ее на выпускном, сломан нос. «ты, блядь, никчемный!» - неоставляйменянеоставляйменянеоставляйменя. «ты, блядь, никчемный!» - ждешь ее после пар, словно шавка. «ты, блядь, никчемный!» - выходи за меня? «ты, блядь, никчемный!» - она постоянно ревет, сколько можно. «ты, блядь, никчемный!» - НИКЧЕМНЫЙ НИКЧЕМНЫЙ НИКЧЕМНЫЙ.

когда грета уезжает в какую-то деревню изучать свою ебучую латынь, ганс опять жалеет себя, как будто его только что избил отец. вот только отец уже давно мертв, на ганса руку не поднять, и виноват во всем исключительно он сам.

...магдалин беременеет практически сразу после их знакомства, но впервые за полтора года ганс чувствует облегчение, ведь в кои-то веки он действительно может все исправить. они быстро расписываются, она оказывается очень хорошей женой и, кажется, действительно его любит. он старается отвечать взаимностью - так, как может: каждый месяц бросает курить, приходит домой сразу после смены, целует ее живот, (практически) никогда не срывается на нее и вообще ведет себя не так, как с гретой.

грета, конечно же, приезжает обратно, и первое время ганс честно пытается сделать по-правильному (не общаться с ней).
все, конечно же, летит к херам (он срывается первый). 
- у меня жена на шестом месяце, - он горячо дышит ей в шею, прямо как тогда, в его комнате.
- окей, -  говорит грета и обхватывает ногами его торс.

«какой же ты, блядь, никчемный!»

И ЕЩЁ:
wounded boy.
вк, хоть пара слов вне игры, честность (если что не так).
я нетороплива, но всегда отвечаю.
жду.

Отредактировано Gretel Kirouac (2017-08-17 23:56:32)

+3

5

http://funkyimg.com/i/2Btti.jpg http://funkyimg.com/i/2Bttj.jpg http://funkyimg.com/i/2Bttk.jpg

Деятельность: арт-директор чего-то там
Внешность: Anjelica Huston

О ГЛАВНОМ
• • •

Та-которую-нельзя-называть.
Хотя, ты скорее Дементор высасывающий из человека счастье. Поэтому и стала Арт-директором. Когда ты появляешься — всё начинает работать и крутиться. Это лучше оргазма. Уж ты-то знаешь.

из анкеты

Маргарет. Безнравственная сумасшедшая сука. Естественно, я влюбился. Изгонял из неё дьявола каждую ночь. Мы морально разлагались долгие годы. А когда выжгли друг друга дотла — восстали из пепла. Ей не привыкать. Она из Детройта. Этого нам показалось мало, и мы поженились. Трудно придумать что-то хуже. Мне тогда нужен был статус. И вся остальная скука в виде презентабельности и стабильности. Самый молодой директор цирка за всю его историю. Первым делом, мы прочно перебазировались в Берлин. Потеряли огромное число артистов. Многие, недовольные моей кандидатурой, бесследно исчезли. Совпадение, конечно. Да и кого ебёт?

Хуёвая Леди Макбет. И кровавый кинжал мне подложишь. И на суде громче всех орать будешь: я видела! Это он его пырнул! Ты такая же белая шваль, как и я. Только у тебя киска и ты знаешь, как ею правильно пользоваться.

из анкеты

постоянно выдёргиваю жёнушку из-под тел. Маргарет. Ты трахалась со столькими мужиками, что сама стала похожа на мужика. Хорошо хоть, не залетаешь. У тебя там неблагоприятная среда. Знаю. Не успеваю рассмеяться собственной шутке. Ты рожаешь мне ребёнка. Я тебя даже беременной не видел. Хотя в то время, я не видел ничего, кроме смет и банковских счетов.

Выглядишь как труп твоей собачки, которую насиловал фашист. Да-да, у тебя есть злобная маленькая сука, оповещающая о вашем появлении визгливым лаем. Пусть суку зовут Кики, будто её больше не за что ненавидеть.

из анкеты

Не хочу драматизировать, но как ты могла, Маргарет? Нет, я не о том, что ты трахалась со всем, что на тебя стояло. Как ты могла назвать нашу дочь, как престарелую стриптизёршу из дешёвого бара? Да, и ещё. Спрошу только раз. Она действительно моя? В Черри слишком много тебя. Пока она спит. А потом, ребёнок просыпается и открывает рот. И я счастлив, что у неё есть мозги. Не твои. Помню, как впервые взял малышку на руки. Не было этого магического озарения отцовства, или что там должно быть? Я чётко видел перед собой преданную морду Патча. Этот маленький кулёчек тоже закрыл меня собой от змеи, что валялась сейчас на больничной койке. И я так ясно осознал, что именно мне надо делать. Потребовал развод. Прямо там, в палате. Нанял лучшего адвоката. Понёс значительные убытки и отдал Демонессе собственную почку. Это того стоило. Я создам нашей дочке лучшие условия.

Может, тебя растлил Энди Уорхол? Никто не знает, почему ты такая сука. Я тоже. Только знаю всё про твои сны. Сюрр Дали помноженный на строгого отца, который слишком сильно о тебе беспокоился. Ты его беспокоила, Маргарет.

И ЕЩЁ:
Погугли Детройт, откуда ты родом. Погугли Jack Nicholson and Anjelica Huston и пойми, что мы были сложными и счастливыми. Мы должны были расстаться. Будь вроленной сукой, которой никто не нужен. Мы здесь любим женщин постарше. Если найдёшь строчку из песни в тексте, ты молодец.

А Черри уже совсем большая.

https://pbs.twimg.com/profile_images/675722863/17545_256584830364_40309290364_4763330_3163800_n.jpg

Отредактировано Vincent Vallo (2018-01-30 19:07:52)

+5

6

пришел

http://jpegshare.net/images/5a/9a/5a9acceac05df513a91ac815b02a17e5.gif http://jpegshare.net/images/51/8e/518ec458a9238debeb28d5240dd1324d.gif http://jpegshare.net/images/56/48/5648960bb392ed77a7ad93b859b0ccfb.gif

Имя: Rudolph Timotheus|Рудольф Тимотеус. Это два имени. Если первое категорически не нравится, можешь сменить хоть на Адольфа, но от десятка вариаций второго в моей компании ты, Тимоша, не отвертишься.
Деятельность: прежде — тренер по боксу, ныне — откинувшийся зек, а дальше видно будет
Внешность: James Edward Quaintance (Jimmy Q)

О ГЛАВНОМ
• • •

— А помнишь, как злые бродячие собаки напали на нашу палатку в заполярье, ты в них тогда кинул горящим факелом, и в палатке неделю воняло гарью?
— А как тонули на середине Байкала, и не было никакой надежды на спасение, а ты кричал, что воды еще мало, и громко читал Сергея Есенина?
— Или на трассе Новосибирск-Кемерово, когда минус сорок, ни одной попутки, мы срубили огромное дерево и у костра продержались сутки.
— А как на берегу Охотского моря на нас с тобой шел бурый медведь?
Все что можно мы в жизни попробовали, только не пробовали умереть.
Он Юн – Друг

Что по истории:
В шесть мы фехтуем на линейках в классе математики; в семь оказываемся в одной спортивной секции; в десять деремся из-за понравившейся девчонки; в двенадцать пробуем курить чтобы казаться круче; перхаем от русской водки в четырнадцать; целуемся в раздевалке после соревнований в пятнадцать; в семнадцать начинаем забиваться татуировками, упарывать вещества и трахаться; в восемнадцать знакомимся с теми, с кем потом сколотим компанию; в девятнадцать я уезжаю в Россию, а ты остаешься работать в Германии. Классно что в 2006 скайп уже добавил функцию видеозвонков. Спустя какое-то время сообщаешь о покупке машины, добавляя, что в рот ебал тот самый хваленый автопром. Через еще несколько месяцев гранд чероки с немецким номером гонит по трассе Омск-Иркутск. На твоем американце мы колесили по самым дремучим ебеням великой и необъятной /да русские мы, русские, просто городские. прицепи уже трос к своему трактору и вытащи нас из оврага. полбутылки водки и пятихатка сверху/.
По возвращении в Берлин я сваливаю от родителей, а ты сваливаешь ко мне. Устраиваемся инструкторами в спортивный центр к нашим ребятам. И, знаешь, слишком охуенно все было в следующие два с половиной года. Ровно до того момента, как тот мужик упал на асфальт и больше не шевелился.

Черт знает, что вы с ним не поделили, но какая уже разница? Ночь, темные задворки около клуба, алкоголь и наркотики в крови, громкие нецензурные выкрики. Я хотел подойти, но ты пробил быстро, сильно и точно. Сагривший тебя мужик упал, и все замерли, ожидая хоть какой-то реакции. Даже если ты сам, будучи близко к аффекту, еще не понял, что произошло, то я прекрасно видел твой удар — снизу вверх по солнечному сплетению. Он мертв. Там, как минимум, разрыв диафрагмы, каша из селезенки и остановка сердца. А то и еще больше.
Становлюсь перед друзьями, загораживая им обзор на тело, и резко дергаю за одежду, выводя из оцепенения. Наше спасение что в этой дыре нет камер.
— Ты, быстро идешь выкидывать всю наркоту. Всю, блядь, и тщательно. У нас есть около трех минут до приезда врачей и копов, — достаю из кармана джинсов телефон, — и запомните: он не только оскорбил Руди, обложив хуями его семью, но и первым на него напал. Мы — свидетели акта самообороны. Только так. Все, к трупу никто не подходит, время пошло, — набираю всем известный короткий номер, пока Кертис срывается с места чтоб избавиться от стаффа. Смотрю на тебя, сухо сообщая диспетчеру информацию. Ты же понимаешь, что иначе нельзя. А раз это уже случилось, то мы сделаем все, чтоб выбить минимальное наказание по смягчающим обстоятельствам. Все мы здесь теперь соучастники.

Дальше суд, коллективные ложные показания и пять лет вместо десяти. Тюрьма Тегель, обязательная работа за двести евро в месяц, обучение новой специальности и свидания по часу раз в неделю.   

о тюрьме

Ни в коем случае не проецировать реалии российских, американских и прочих всратых тюрем на Тегель. Там абсолютно человеческие условия, у каждого своя камера с ремонтом, где нормальные кровати, а не шконки, запаянные дверные глазки, чтоб приватность не нарушать, и вообще у каждого заключенного свои ключи от камеры с возможностью закрыть ее снаружи во время отсутствия. Ах да, еще табличку "не беспокоить" можно повесить. Никто в наручниках и робах не ходит, персонал никого не пиздит и не оскорбляет, от туберкулеза никто не умирает, медицинское обслуживание за счет государства на высшем уровне, душевые доступны в любое время, о статьях никто не распространяется (даже рядовые сотрудники тюрьмы не в курсе кто за что сидит), а многие заключенные вообще имеют право на несколько часов в день уходить в город без сопровождения. Но Руди не из их числа, увы. Есть городские телефоны, по которым звонить можно сколько и куда угодно, платно, но, повторюсь — у каждого есть обязательная работа и 200 евро в месяц, которые даже налогами не облагаются. Также предусмотрено обучение простеньким специальностям, по окончании которого выдается сертификат, никак не отражающий то, что был выдан в тюрьме (аналогичен такому же, полученному на свободе). Можешь хоть на маляра-штукатура учиться, твое право.

Когда я въезжаю на территорию тюрьмы Тегель, у меня по-прежнему нет оправданий для тебя. Показываю документы, привычно сдаю телефон на КПП и чуть ли не бегом направляюсь к нужному корпусу вместе с едва поспевающим работником. Попадаю в зал за три минуты до начала. Чувствую на себе удивленный пристальный взгляд, понимаю, что со стороны заключенного я тут один. Зато с противоположной присутствует полный комплект. Смотрит, явно охуевая с моего внешнего вида, а я пытаюсь хоть немного собраться с мыслями и сконцентрироваться. Это сейчас самое важное.

Через два часа мы уже будем сидеть в комнате для свиданий. Как всегда без надзора, перегородок и наручников. Но с двумя отказами: что по УДО, что по праву покидать территорию тюрьмы. А еще с новостью о том, что больше комиссий не будет. Только железный срок — еще год и пять месяцев.
— Почему у нас все так хуево?
Вопрос скорее риторический. В самом деле идиотское утешение — "всего-то около полутора лет, не так много в сравнении с уже прошедшим временем, да и условия здесь хорошие, посещения каждую неделю". И вечная грызня за это право посещения. Вечно ждать своей очереди.
— Почему все так хуево? Почему у нас не может быть по-нормальному?
Хочешь добить этой риторикой. Спросил бы чего полегче. Сглатываю вставший в горле ком, чувствую себя совершенно бессильным и подавленным. Охранник сообщает, что осталось десять минут.
— Я не знаю, — голос куда-то пропал, стеклянным взглядом пялюсь в стену и медленно мотаю головой, — не знаю. Когда-то это же должно закончиться. Все заканчивается. Когда-то, — запинаюсь, слыша фразу о пяти минутах. Понимаю, что скоро пойду на стоянку, заберу с КПП телефон, так и не зная, что сказать по поводу проебанного вечера. Человек с проебанной жизнью переплетет свои пальцы с моими. Под лязг открывающейся двери я крепко обниму того, кто был заклеймен как убийца.

Из тюрьмы ты выходишь в июле 2018 года. Встречать буду с фанфарами и карнавалом, заберу жить к себе, будем отрываться за все упущенное время и искать тебе работу. Кстати, твой джип ждет тебя в моем гараже, у меня на него доверенность.

Что по отношениям:
Мой соулмейт и первый краш с пометкой навсюжисть. Больше чем лучшие друзья, больше чем братья, больше чем сварливые супруги, пережившие золотую свадьбу. Мы не пара, уж точно не в классическом понимании. Сам факт ревности кажется тут смешным, каждый может спать и строить отношения с кем угодно, мы же друг от друга никуда не денемся. Но иногда кого-то из нас клинит. Учитывая, сколько раз за жизнь мы получали по голове, это даже нормально. И чем дальше, тем менее нереальными кажутся шутки про шведскую семью дебилов /кто знает, возможно, мы даже пробовали, но что-то пошло не так. впрочем, ничего необычного/.

Что-что? Ебанутый? Придурок? Больной ублюдок? Выплюнь воду и повтори, а то я не расслышал. Сижу на кортах на бетонном блоке у подножия моста, смотрю, как ты барахтаешься в воде, трешь глаза и убираешь мокрые волосы с лица. Пытаюсь вытереть кровь рукавом толстовки, но только размазываю ее повсюду. Вот, так-то лучше, теперь слышу все твои возмущения.
— Да ты руки ее видел? Или поверил в то, что она на ежа упала? Двадцать раз подряд, — укладываюсь на бетон, свешиваюсь вниз, касаясь пальцами воды. Холодно, неприятно. Но как-то же надо было пыл твой поубавить. — Скажи спасибо, что еще какое-то время поживешь не будучи спидозным и без комбо-набора гепатитов, — разумеется, чувствую себя абсолютно правым и совершившим благое дело, — а может, даже не сифозным, не гонореечным... Руки мои хватаешь и резко тянешь. Сейчас неприятно будет мне. Вода в Шпрее действительно отвратная, и по температуре, и по вкусу. Топить меня вздумал? Хуй тебе. Цепляюсь за твою шею, сжимаю мокрые патлы, тут же ощущаю ответ в виде крепкого обхвата ногами по моим бедрам и удара затылком о шершавый бетон. Ой, а она еще кричит тебе сверху. Дропни этого поехавшего, Руди, дропни! Ну раз так, то надо оправдывать свой статус поехавшего. Сделать страшную рожу, зашипеть, рукой с растопыренными пальцами в ее сторону несколько замахов сделать, а потом со шлюшьим энтузиазмом тебя целовать, наплевав на кровь, песок и тошнотворный привкус тины. Таки да, ебанутый, придурок, больной ублюдок. Но и ты в этом не отстаешь.

Еще у нас есть дрим-тим, команда могучих рейнджеров, которые и по отдельности-то навалять могут (ну, почти все), а когда вместе собираются, то совсем страшно становится. Те самые друзья, которые развели пиздаболию в суде ради тебя, с которыми мы работаем в одном спортивном центре. Их трое — Кертис, самый-уравновешенный-чувак и шикарная женщина, благодаря которой мы все немножечко танцуем. Когда-нибудь я осилю заявки на них, честно.

Что по остальному:
Свободно говоришь как минимум на русском, английском, немецком.
Крутой боксер, также занимался русским рукопашным боем, но в последнем я тебя обогнал.
В числе обязательных к выполнению планов — прилететь в звездно-полосатую, арендовать машину и гонять по штатам. Планов у нас, кстати, дохрена.
Характер я оставляю на твое усмотрение. Полагаю, определенные черты в тексте заявки прослеживаются. У тебя есть возможность быть спокойнее и немногословнее (но уж точно не уравновешеннее), ибо заводилой с шилом в жопе уже выступаю я, но! Ничто не мешает тебе стать таким же, в любом случае будет интересно.
Детали биографии типа состава семьи, прочих элементов окружения и событий по жизни тоже оставляю на тебя /а вдруг ты успел жениться на бывшей однокласснице и развестись через три месяца, или из тюрьмы выйдешь спидозным, кто ж тебя знает/. Разумеется, можем подумать вместе, если что.

И ЕЩЁ:
Для связи лучше вк, но я готов и в аську/вентру/чат в стиме ради тебя заходить. Было бы круто иметь возможность обсуждать детали, кидать треки, пикчи и несмешные шутки, нутыпонял
Мне все равно сколько символов и от какого лица ты будешь писать, юзаешь ты тройку или заглавные буквы, главное, чтоб это было логично и интересно.
Не буду торопить и доебываться с вопросами "где пост" /просто знай, что твоего ответа я буду ждать всегда/. В ответ хочу того же. Играем в свое удовольствие, по вдохновению, никуда не спешим, не сливаемся по-английски.
Еще, пожалуйста, не надо мне врать в случае чего. Я очень понимающе ко всему отношусь, правда. Возникла проблема/что-то не устраивает или пошло не так — лучше сказать сразу как есть. Все решаемо!
По жанрам у меня полное разнообразие, от стекла и драмы до всратых сиквелов клипа what does the fox say. Еще, само собой, можно в альты.
Очень жду тебя в лс с энтузиазмом и примером поста!
http://www.reactiongifs.com/wp-content/uploads/2012/11/tumblr_mdfrivmfCd1qj9hkk.gif

Отредактировано Dylan Morgenstern (2018-04-30 20:49:40)

+2

7

https://d.radikal.ru/d15/1807/fd/fb85188b634e.gif https://a.radikal.ru/a11/1807/45/b40fe6a9fc0d.gif https://d.radikal.ru/d22/1807/13/663156f5ac5a.gif

Деятельность: художник
Внешность: Randy Harrison

О ГЛАВНОМ
• • •

Все помнят сериал "Близкие друзья"? Я могу не продолжать писать, всё и так понятно?
Мы проводим эксперимент - не умерла ли пара Кинни&Тейлор в наши дни.
Дядя Брай верит, что ты придешь, моя светлоголовая задница.

Собственно тебя могли не бить по голове, да и рос ты явно где-нибудь в Амстердаме в семье любящих родителей. Такой себе образцово-показательный мальчик. Жил себе, не тужил, пока не попал на практику ко мне на фирму. Курсе так на третьем. Я не обязан был тебя брать, но полу-бесплатные руки лишними не бывают. Тем более мой герой иногда любит геройствовать. Немного тавтологии, но это не важно. В общем, ты приехал на условно короткий срок звучит, как в тюрьму ахах, но остался на долго, потихоньку перевозя свои боксеры ко мне в ящик. Но это то, что уже есть. Давай начнем с начала, если ты еще не запутался. Потому что я уже да. Мы можем оставить в прошлом много сюжетов (и конечно же их отыграть) о том как ты ко мне попал, как я впервые тебя нагнул в комнате для эскизов и как всё дальше усугублялось. Но прошу тебя, оставайся маленьким мальчиком для меня.

Ты - художник-бунтарь. Приверженец жестких мнений об обществе и политике. Любитель стрит-арта. Но около меня ты маленький мальчик, тлеющий в моих руках. У тебя есть характер и свое мнение, но оно испаряется, когда твой локоть касаеться моего. Пускай ты будешь зачарован мной. В свои 24 ты только закончил университет, но и так же - только вышел в свет. Богатый на лжецов и обманщиков. Мир, который припрятал для тебя много испытаний. И я - твое испытание в том числе. Выдержишь ли ты мою неоднозначность? Устроит ли тебя жизнь под крылом папика? Будешь ли ты доволен такой жизнью? Удовлетворит ли тебя роль особенного, но не единственного?

И ЕЩЁ:
я любитель активной игры.
бывает, могу уйти в офф на неделю, если куда-то выезжаю, но бывает такое не часто.
посты пишу разные начиная от 3000-4000 знаков. Но все зависит от твоего влияния на меня. Могу возбудится и написать намного больше. В общем, как пели Варум и Агутин - все в твоих руках.
Нужно будет помочь написать анкету - не вопрос.
Плюс ко всему, по сюжету я бы имел что-то вроде отношений с тобой ну как в сериале, но упорно говорил, что у меня никого нет и набивал дальше свой рекорд по количеству задниц.
Если захочешь взять новенькие фоточки и видео для графики, тоже не вопрос.
Ренди татуху набил, Гейл бороду отрастил.
В общем я тебя жду, светлая моя голова.

Отредактировано Brian Birch (2018-07-13 16:37:33)

0

Вы здесь » TACHELES » туристам » нужные;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC