- Прости, mon chéri, я совсем немного выпил с коллегами после работы. Они - смешок - не верят в твоё существование. Сказали, что я встречаюсь с Сантой, - Хью начал смеяться с удачной, как ему казалось, шутки, не переставая держаться за край стойки. - И не хотели меня отпускать. Но Мари... Мари... - Хью хмурится, пытаясь сформулировать, вспомнить, - J'ai promis d'écrire que je suis à la maison. Хью пытается найти в джинсах телефон, который остался в пальто, безуспешно. Пьяный мозг решает, что если раздеться, то шансы найти его увеличатся, и Хью кладёт розу на стойку, пытается снять водолазку, руками за край берётся и наверх тянет, так что водолазка оказывается на голове и мир погружается во мрак. Хью пытается сбросить со своей головы кракена, но лишь больше в шерстяном монстре путается. Наконец, обессилев, Хью жалобно замирает, почти хныча - Брайан, aidez-moi! Je suis aveugle.
- Что за бред ты несешь, Хью? - от количества и от качества сказанных слов у Бёрча пухла голова, будто это он пил, а не художник. Брайан наблюдает за пьяным Хью и сам себе не может признаться, что парень действительно пьян. Вернее мужчина часто видел охмелевшего Хью, но пьяного - никогда. Брайан осматривает француза с ног до головы. Робер-Морель едва держался на ногах, но и усидеть за стуле не растекаясь по бару - парню было сложно. Брайан смотрел на это жалкое зрелище и пока совершенно не отстреливал как так получилось и правда ли парень пьян или просто разыгрывает его. Но Хью не мог, он задержался на долго и оправдывался, шутил, пытался передвинутся с одного места на другое, но без успешно. К тому же это продолжалось уже минут 20, хотя Брайан мог поспорить, что для Хью это было мгновение. Шуточки про Санту, коллеги, которые затащили его выпить - Брайан все так же стоял и смотрел на это все, будто он не участвует, будто сделать ничего не может. Но в какой-то момент, Бёрч снова включился. Его будто подсоединили к питанию, внутри снова зажгло, злость кипела, а взор пал на щеки Хью.
• september,1 Антилотерея новая — лица всё те же.

• august,28 Выбираем дату — пишем заявки! Эфир с бариста близко — будет заебисто!

• mai,15 ТАХЕЛЕСУ ГОД! Все в моб!

• april,23 Мы пизже Энди Уорхола (он сам написал нам это в общий чат). Всем вдохновения на стиле!

• april,16 Половина апреля успешно проёбана! Берёмся за вторую с новым вдохновением и инструкцией в блоге.

• april,9 Худющий муд и быстрый блог подготовил для вас наш специальный сексуальный блогер Том-Том.

• april,2 День дурака пережили без потерь! Чекните итоги, если не верите и не забудьте вдохновиться.

• märz,26 Последняя неделя марта, а потом сразу апрель! Эти и другие шокирующие факты в блоге и сенсационные фото в муде.

• märz,19 Неделя прошла и слава техно! Вдохновения и весны нам всем!

• märz,15 НАМ 10ТЬ МЕСЯЦЕВ и мы уже не ходим с соской и хотим делать всё, как большие! Например, участвовать в АНТИконкурсе.

• märz,12 Мудборд к лету худеть не собирается, а ты? Тогда щупай бицуху нашего блогера Том-Тома.

• märz,5 Оскар в итогах и вдохновение в шести картиночках.

• februar,26 Мудборд обострён вдохновением! Обо всём подробнее в блоге нашего сексуального корреспондента.

• februar,19 Жрать блины и жечь калории! Найти чучелко в жж и сфоткать в instagram мудборд.

• februar,14 День святой валентиновской жопки.

• februar,12 Кровь смерть кровь кровь котята блог кровь смерть кровь мудборд кровь кровь.

• februar,5 Февраль. Достать чернил и плакать. Писать о феврале в журнал, пока грохочущая слякоть мудборду отдана.

• januar,29 Русская зима в Берлине! Мудборд прославляет Россию стильную, блог уважает понятия чёткие.

• januar,22 Стартуем! Флешмоб пахнет Россией матушкой! Медведи-водка-балалайка! Присоединяйся!

• januar,22 Январь беспощаден! Натираемся шнапсом, греемся итогами. Минус тринадцать в мудборде но по ощущениям минус 69.

• januar,15 Вернулся наш папочка. Отдохнул. ЗАГОРЕЛ. Полон рот новостей. А муд не трогайте! Это жене на зиму ;)

• januar,8 Понедельник начинается с разжиревшего за праздники муда и постпохмельного блога.

• januar,1 В новый год с новым блогом и Крампусом!

ДИАЛОГ НЕДЕЛИ
БУНТАРИ
Вверх страницы

Вниз страницы

TACHELES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TACHELES » туристам » гостевая;

гостевая;

Сообщений 1 страница 30 из 503

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica' rel='stylesheet' type='text/css'>

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
   width:400px;
   height:400px;
   padding:25px;
   background-image:url(http://funkyimg.com/i/2NNfC.jpg);
   background-position: center bottom;
}
.asf-jerome {
   width: 350px;
   background-color:#dec5ca;
   margin-top:-50px;
   z-index:1;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
   font-size:50px;
   font-style:italic;
   font-weight:bold;
   font-family:playfair display;
   color:#fcfcfc;
   line-height:100%;
}
.asf-mitch {
   width:350px;
   overflow:auto;
   font-size: 11px;
   font-family: tahoma;
   line-height:1.5;
   background-color:rgba(255, 255, 255, 0.8);
   text-align:justify;
   height:0px;
   color: rgb(125, 120, 106);
   opacity:0;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
   opacity:1;
   height:250px;
}
.mrc {
   font-size: 7px;
   font-family: inherit;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;

}
.mrc a {
   text-decoration:none;
}

</style>

<center>
   <div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"><div style=" text-align: -webkit-center;"><p><span style="color: rgb(215, 181, 107);">•</span>  внешности держим <b>три дня</b>, а потом даём рукам отдохнуть
<p><span style="color: rgb(215, 181, 107);">•</span> эта тема ТОЛЬКО для туристов. местным обращаться в <a href="http://howlongisnow.rusff.ru/viewtopic.php?id=13#p14">ЭТУ</a></p>
<p><span style="color: rgb(215, 181, 107);">•</span> real-life — это 98% твоей фантазии, 1% google search и 1% НАДЕЖДЫ, что кто-то придёт по заявке из нужных. ты свободен, тото! ты точно знаешь, что нужно делать? </p></div>

<br/><div style=" text-align: -webkit-center;"><b>до востребования</b></div>
<table>
    <tr>
        <td style=" text-align: -webkit-center";> 
<br/><span style="color: rgb(191, 149, 21);">tatarka</span>
<br/><span style="color: rgb(191, 149, 21);">jacob bixenman</span>
        <td style=" text-align: -webkit-center";>
<br/><span style="color: rgb(191, 149, 21);">ilya prusikin</span>
<br/><span style="color: rgb(191, 149, 21);">javier bardem</span>
</td>
    </tr>
</table>

<br/><div style="text-align: -webkit-center;"><b>на сто недель </b>
<br/><span style="color: rgb(191, 149, 21);">milosh bikovic</span> - berndt vertec</div>

<br/><div style="text-align: -webkit-center;"><b>на двести недель</b>
<br/><span style="color: rgb(191, 149, 21);">harry styles </span> - ash rivers</div>

<br/><div style="text-align: -webkit-center;"><b>до 22.11, а там как пойдёт</b>
<br/><span style="color: rgb(191, 149, 21);">marc goldfinger </span> - eustace haven</div>

<br/><div style="text-align: -webkit-center;"><b>до 6.11</b>
<br/><span style="color: rgb(191, 149, 21);">vincent cassel </span> - шатал твое искусство</div>
</div>

<div class="asf-jerome">
           <div class="asf-noochm">willkommen</div>
       </div>
   </div>
   <div class="mrc"><a href="http://roux.jfbs.net/index.php?showuser=1" style="color:#d0d0d0;">xoxo</a></span>
   </div>
</center>

Код:
<br/><span style="color: rgb(191, 149, 21);">имя внешности на английском </span> - ваш ник

0

2

я тут немного прихуел, а вы чего такие охуенные? я уже в раздумьях, кем к вам притопать. блять
только не умирайте плес

0

3

Код:
<br/><span style="color: rgb(191, 149, 21);">cole sprouse </span> - badass

придержите по-братски  http://s6.uploads.ru/Iwel5.gif

0

4

Код:
<br/><span style="color: rgb(191, 149, 21);">anton lisin </span> - ploho

0

5

мой хейтер написал(а):

блять
только не умирайте плес

а потому что можем! не нервничай, приходи в себя, мы никуда не денемся

badass
ploho
держим по-всякому

0

6

Код:
<br/><span style="color: rgb(191, 149, 21);">dylan o'brien </span> - arwed kohl

радуете выбором города и оформлением

+1

7

Arwed Kohl написал(а):

радуете выбором города и оформлением

спасибо http://sg.uploads.ru/LJi6k.gif

0

8

Ночи. Придержите, пожалуйста:
<br/><span style="color: rgb(191, 149, 21);">matthew daddario </span> - дурак

0

9

дурак написал(а):

Ночи. Придержите, пожалуйста:

доброй! держим до девятнадцатого

0

10

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

11

бля буду, посоны, я еще с фака орал, как мразь.
вопрос у меня такой - чопочём по внешностям? у меня тут есть неприкаянный андеграундный азиат, буду выгнан ссаной метлой или нормас? :д

0

12

Добрый день.
Обновите "Выделение кода" на новый скрипт.
Всего хорошего!

0

13

нихуя подобного, живите со своими мудаками сами

0

14

suqqa написал(а):

SUQQA

мы старались :3 у нас нет никаких проблем с любыми азиатами, так что заходи

der Bär написал(а):

Всего хорошего!

добрый! спасибо за подсказку, поменяем

ploho
так и не понял, что я проспал, поэтому можно расшифровку в личное? http://sa.uploads.ru/2mOt4.gif

0

15

Tom Salinger
да мне как бы нечего скрывать, мне похуй на это. гай, или как там его, редкостный мудак, он в принципе ведет себя как обмудок. на этом все ахахах

0

16

видимо, я тоже всё проспал, но спасибо, за мнение обо мне, теперь у меня появилась причина жить и вставать по утрам )))

0

17

ploho
прояснилось. я проведу с ним воспитательную беседу, мы не для срачей форум открывали, поэтому и в гостевой негативить не будем

+2

18

ploho
Guy Crawford
все свои проблемы решаем в личке, господа

0

19

Tom Salinger
да нет, можете просто удалять профиль мой, спасибо.

0

20

ploho
очень печально, но как знаешь. удачи!

0

21

присоединиться религия не позволяет, но пройти мимо и восхищённо не присвистнуть я не могу. ребят, вы, господибоже, охуенные.
оставайтесь такими и дальше. аминь.

0

22

asylum написал(а):

ASYLUM

спасибо за доброту, это прям плюс сто к нашему боевому духу сегодня)
и если вдруг решите от всего отречься — вы знаете, где нас найти.

0

23

ссу от вас кипятком, ждите, и я обязательно ворвусь в тред в ближайшее время

0

24

january написал(а):

ссу от вас кипятком, ждите, и я обязательно ворвусь в тред в ближайшее время

врывайся яркой звездой! мы готовы!

0

25

january написал(а):

JANUARY

вот это страсть! да-да, ждём эффектного появления http://s6.uploads.ru/Iwel5.gif

0

26

Доброго, с открытием и процветания! Придержите за нами, мы уже идем с:

Код:
<br/><span style="color: rgb(191, 149, 21);">aaron tveit </span> - джонатан ливингстон
Код:
<br/><span style="color: rgb(191, 149, 21);">suki waterhouse </span> - джонатан ливингстон

0

27

джонатан ливингстон написал(а):

Доброго, с открытием и процветания! Придержите за нами, мы уже идем с:

и вам доброго, красивые http://sg.uploads.ru/LJi6k.gif спасибо! держим-прихорашиваемся-ждём

0

28

я, мать вашу, аж в любовь с первого взгляда поверила
как так ;;
м

придержите, пожалуйста ♥

Код:
<br/><span style="color: rgb(191, 149, 21);">savannah brown </span> - dandelion

0

29

dandelion написал(а):

я, мать вашу, аж в любовь с первого взгляда поверила

держим очаровательную даму <3 ждём вас и вашу любовь

0

30

уже определились и вскорости будем, а пока придержите)

Код:
<br/><span style="color: rgb(191, 149, 21);">aaron paul </span> - january
Код:
<br/><span style="color: rgb(191, 149, 21);">joseph gilgun </span> - january

0

Вы здесь » TACHELES » туристам » гостевая;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC