- я попросил маму отдать меня на карате. пау пау..- разрезаю воздух руками, буду мастером конг-фу.- так что скоро все твои бумажки я буду видеть затылком, понял? – складываю руки на груди и деловито киваю, растекаясь в улыбке. - буду как чак норрис их так откидывать, что они обратно тебе в лоб будут прилетать, ха! - слышу в коридоре маму и быстро подрываюсь, надо попрощаться и забрать привезенный портфель и вещи, а, она еще на чашечку чая остается, машу ей рукой, сообщая, что все уроки уже почти доделаны, привираю, а что делать? - дилан.. - кручу в руке карандаш, - а тебе кто-нибудь нравится из класса?
— Скоро? Разве что когда бороду такую же отрастишь, — смеюсь, кидая в тебя ластик, который точно достигает цели. Сам я просто еще не определился, кто круче — Рокки Бальбоа или Курт Слоун, а потому и насчет секции сказать не могу. Но специфика ударов в карате казалась мне не такой занимательной, как в этих двух вариантах. — О, так это ты еще и в кимоно скакать будешь, — отодвигаюсь, дабы не получить от тебя локтем в бок. Вижу, что родители ушли, а значит, можно расслабиться. — Из класса? Нет конечно! — фыркаю, свешиваясь с кровати, подхватываю под лапы кота и увлекаю его наверх. Тимофей начинает сопротивляться, но я заваливаюсь на спину, укладывая его на себя сверху. — А тебе — да? Ирма, что ли?
• mai,15 ТАХЕЛЕСУ ГОД! Все в моб!

• april,23 Мы пизже Энди Уорхола (он сам написал нам это в общий чат). Всем вдохновения на стиле!

• april,16 Половина апреля успешно проёбана! Берёмся за вторую с новым вдохновением и инструкцией в блоге.

• april,9 Худющий муд и быстрый блог подготовил для вас наш специальный сексуальный блогер Том-Том.

• april,2 День дурака пережили без потерь! Чекните итоги, если не верите и не забудьте вдохновиться.

• märz,26 Последняя неделя марта, а потом сразу апрель! Эти и другие шокирующие факты в блоге и сенсационные фото в муде.

• märz,19 Неделя прошла и слава техно! Вдохновения и весны нам всем!

• märz,15 НАМ 10ТЬ МЕСЯЦЕВ и мы уже не ходим с соской и хотим делать всё, как большие! Например, участвовать в АНТИконкурсе.

• märz,12 Мудборд к лету худеть не собирается, а ты? Тогда щупай бицуху нашего блогера Том-Тома.

• märz,5 Оскар в итогах и вдохновение в шести картиночках.

• februar,26 Мудборд обострён вдохновением! Обо всём подробнее в блоге нашего сексуального корреспондента.

• februar,19 Жрать блины и жечь калории! Найти чучелко в жж и сфоткать в instagram мудборд.

• februar,14 День святой валентиновской жопки.

• februar,12 Кровь смерть кровь кровь котята блог кровь смерть кровь мудборд кровь кровь.

• februar,5 Февраль. Достать чернил и плакать. Писать о феврале в журнал, пока грохочущая слякоть мудборду отдана.

• januar,29 Русская зима в Берлине! Мудборд прославляет Россию стильную, блог уважает понятия чёткие.

• januar,22 Стартуем! Флешмоб пахнет Россией матушкой! Медведи-водка-балалайка! Присоединяйся!

• januar,22 Январь беспощаден! Натираемся шнапсом, греемся итогами. Минус тринадцать в мудборде но по ощущениям минус 69.

• januar,15 Вернулся наш папочка. Отдохнул. ЗАГОРЕЛ. Полон рот новостей. А муд не трогайте! Это жене на зиму ;)

• januar,8 Понедельник начинается с разжиревшего за праздники муда и постпохмельного блога.

• januar,1 В новый год с новым блогом и Крампусом!

ДИАЛОГ НЕДЕЛИ
БУНТАРИ
Вверх страницы

Вниз страницы

TACHELES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TACHELES » туристам » хочу к вам;

хочу к вам;

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

! не забывайте прикреплять пост. свой пост.

http://funkyimg.com/i/2tq9x.jpg

+1

61

я думал их больше нет. но вот чудо, я попал в рай.

ориентация гей
внешности: Gale Harold, Louis Garrel, Andrew Scott, Alexander Skarsgard - категория 40+
а так же можно рассмотреть внешность Yuri Pleskun, Cole Mohr, Luke Worrall - категория 25+
в общем на вкус и цвет

Хочу прийти к Вам к определенному человеку, чтобы отыгрывать разные любовные штуки во всех мыслимых и не мыслимых вариациях. Люблю помладше,в случае с категорией 40+. Буду скотиной, как и предполагает внешность, но подсознательно предан одному. Если будет категория 25+ - могу крутить со многими и быть тем еще гадом. Вообще прям четкого сюжета нет. Я планирую оттянутся на столько на сколько это возможно. Хочешь оттянутся со мной? Let's go

посты доходят от 3000 до 5000, а может и выше, если меня заведет Ваш пост) так же любитель квик-постов, чтобы сыграть эпизод за вечер, но практикую такое редко. Пост не прикрепляю, так как долгое время не играл. Очень долгое.

ждать и общаться на счет предложений буду здесь

0

62

утра!

blue key написал(а):

Люблю помладше

к нам обычно помладше и приходят. что-то мне подсказывает, что шуга дэдди отказать будет сложнее  http://orig06.deviantart.net/06de/f/2009/220/3/4/_grinstareeyes__by_blahed.gif
если смелых не найдётся, то всё равно приходите, мальчики подъедут позже, у нас так и бывает

+1

63

TOM SALINGER
огромное спасибо за ответ

если выбирать именно из папочек, то я бы предпочел либо Gale Harold, либо Alexander Skarsgard. Собственно это предпочтительные мне роли.
но я тут дочитался, что один из гостей претендует на второго.
собственно я однозначно хочу зарегатся к Вам, ибо давно такую ролку ищу, посему поводу я еще подожду мнение участников, может кому нужен я буду.

А если не дождусь, то к ночи ждите Гейла. Старый добрый Кинни, думаю, никому не помешает.

0

64

мы тут течем по гаррелю еще на самом деле
вы приходите, на основу на верняка по заявочке или так кого-то найдете
а так можно и в альтернативе что-нибудь наиграть временно

0

65

Я бы мог предложить себя, но я пишу раз в столетие, так что вряд ли вам нужен такой

0

66

CARL MULCIBER
да, я видел в заявке гарреля..
но все же по душе мне больше парни аля кинни
хотя гаррель бесподобен

Jude Molesey
я люблю активную игру, сорян

0

67

Если собрать со всех по посту, это будет считаться активной игрой или нет
Берите любого и приходите, что-нибудь придумаем!

0

68

HUGUES ROBERT-MOREL
согласен
но об активности игрок выше говорил немного по другому поводу как я предположил

в общем я понял, что особых предложений не будет
регаюсь Гейлом, а там посмотрим

0

69

это была полушутка, не обращайте внимание, сэр!

приду к вам первым выяснять отношения, ждём!

0

70

HUGUES ROBERT-MOREL
ноу проблем)
с удовольствием выясню отношения)
я уже зарегался как Brian Birch, но чет на почту пароль не приходит
помогите кто чем может

0

71

HUGUES ROBERT-MOREL
ноу проблем)
с удовольствием выясню отношения)
я уже зарегался как Brian Birch, но чет на почту пароль не приходит
помогите кто чем может

0

72

blue key написал(а):

помогите кто чем может

поменял на четыре единицы, залетайте!

+1

73

Tom Salinger явись  http://s5.rimg.info/21d2e1bd414c085dd11b4f390ecdc674.gif

0

74

Tom Salinger
спасибо!

0

75

blue key написал(а):

Yuri Pleskun, Cole Mohr

этих бы придурков завернул к себе в дружеские карусели.

0

76

че по криминалу?
предполагаемая внешка stephen james либо кто-то настолько же забитый, ахуенныйипиздатый
в общем бить бы рожи, торговать наркотой/оружием/угнанными тачками/людьми/жизнями и вообще че там еще для счастья за большие бабки надо?
Этакий мудила с тягой к прекрасному. Ну, знаете, вот это самое когда днем ходишь на выстовочку картинульки попялить, а вечерком пялишь авторшу картинулек за дозу, потому что увы все художники нищие алкоголики и наркоманы, а помогать же молодым талантам надо. Ведь не бездушен, скорее даже наоборот. Со страстью к делу, с любовью к жестокости, с азартом к жизни, с восторгом к ебле, с умом к людям.
Может быть и верным псом, только цепь покрепче держи и дуло далеко от виска не уводи.
Вопрос только в том, нужно ли?

в общем есть задумка на перса, но насколько уместно? Естественно, все эти прелести жизни с прикрытием вроде моделинга/татумастера/ещеболеебанальнойхерни
Еще интересно, найдется ли тело настолько же отбитое, чтобы можно было и любезностями и минетами в случае чего обменяться?
по постам оно, конечно, как пойдет, в среднем 4-5к где-то раз в неделю, но мы-то с вами знаем какие это условности

0

77

BLACK, ууу! да у нас тут просто фарш из отрицательных качеств! вот арабов нет, а фарша сколько хочешь! к какой-нибудь добротной сиське приткнёшься, слащавенький!

0

Вы здесь » TACHELES » туристам » хочу к вам;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC