- Прости, mon chéri, я совсем немного выпил с коллегами после работы. Они - смешок - не верят в твоё существование. Сказали, что я встречаюсь с Сантой, - Хью начал смеяться с удачной, как ему казалось, шутки, не переставая держаться за край стойки. - И не хотели меня отпускать. Но Мари... Мари... - Хью хмурится, пытаясь сформулировать, вспомнить, - J'ai promis d'écrire que je suis à la maison. Хью пытается найти в джинсах телефон, который остался в пальто, безуспешно. Пьяный мозг решает, что если раздеться, то шансы найти его увеличатся, и Хью кладёт розу на стойку, пытается снять водолазку, руками за край берётся и наверх тянет, так что водолазка оказывается на голове и мир погружается во мрак. Хью пытается сбросить со своей головы кракена, но лишь больше в шерстяном монстре путается. Наконец, обессилев, Хью жалобно замирает, почти хныча - Брайан, aidez-moi! Je suis aveugle.
- Что за бред ты несешь, Хью? - от количества и от качества сказанных слов у Бёрча пухла голова, будто это он пил, а не художник. Брайан наблюдает за пьяным Хью и сам себе не может признаться, что парень действительно пьян. Вернее мужчина часто видел охмелевшего Хью, но пьяного - никогда. Брайан осматривает француза с ног до головы. Робер-Морель едва держался на ногах, но и усидеть за стуле не растекаясь по бару - парню было сложно. Брайан смотрел на это жалкое зрелище и пока совершенно не отстреливал как так получилось и правда ли парень пьян или просто разыгрывает его. Но Хью не мог, он задержался на долго и оправдывался, шутил, пытался передвинутся с одного места на другое, но без успешно. К тому же это продолжалось уже минут 20, хотя Брайан мог поспорить, что для Хью это было мгновение. Шуточки про Санту, коллеги, которые затащили его выпить - Брайан все так же стоял и смотрел на это все, будто он не участвует, будто сделать ничего не может. Но в какой-то момент, Бёрч снова включился. Его будто подсоединили к питанию, внутри снова зажгло, злость кипела, а взор пал на щеки Хью.
• september,1 Антилотерея новая — лица всё те же.

• august,28 Выбираем дату — пишем заявки! Эфир с бариста близко — будет заебисто!

• mai,15 ТАХЕЛЕСУ ГОД! Все в моб!

• april,23 Мы пизже Энди Уорхола (он сам написал нам это в общий чат). Всем вдохновения на стиле!

• april,16 Половина апреля успешно проёбана! Берёмся за вторую с новым вдохновением и инструкцией в блоге.

• april,9 Худющий муд и быстрый блог подготовил для вас наш специальный сексуальный блогер Том-Том.

• april,2 День дурака пережили без потерь! Чекните итоги, если не верите и не забудьте вдохновиться.

• märz,26 Последняя неделя марта, а потом сразу апрель! Эти и другие шокирующие факты в блоге и сенсационные фото в муде.

• märz,19 Неделя прошла и слава техно! Вдохновения и весны нам всем!

• märz,15 НАМ 10ТЬ МЕСЯЦЕВ и мы уже не ходим с соской и хотим делать всё, как большие! Например, участвовать в АНТИконкурсе.

• märz,12 Мудборд к лету худеть не собирается, а ты? Тогда щупай бицуху нашего блогера Том-Тома.

• märz,5 Оскар в итогах и вдохновение в шести картиночках.

• februar,26 Мудборд обострён вдохновением! Обо всём подробнее в блоге нашего сексуального корреспондента.

• februar,19 Жрать блины и жечь калории! Найти чучелко в жж и сфоткать в instagram мудборд.

• februar,14 День святой валентиновской жопки.

• februar,12 Кровь смерть кровь кровь котята блог кровь смерть кровь мудборд кровь кровь.

• februar,5 Февраль. Достать чернил и плакать. Писать о феврале в журнал, пока грохочущая слякоть мудборду отдана.

• januar,29 Русская зима в Берлине! Мудборд прославляет Россию стильную, блог уважает понятия чёткие.

• januar,22 Стартуем! Флешмоб пахнет Россией матушкой! Медведи-водка-балалайка! Присоединяйся!

• januar,22 Январь беспощаден! Натираемся шнапсом, греемся итогами. Минус тринадцать в мудборде но по ощущениям минус 69.

• januar,15 Вернулся наш папочка. Отдохнул. ЗАГОРЕЛ. Полон рот новостей. А муд не трогайте! Это жене на зиму ;)

• januar,8 Понедельник начинается с разжиревшего за праздники муда и постпохмельного блога.

• januar,1 В новый год с новым блогом и Крампусом!

ДИАЛОГ НЕДЕЛИ
БУНТАРИ
Вверх страницы

Вниз страницы

TACHELES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TACHELES » туристам » хочу к вам;

хочу к вам;

Сообщений 91 страница 102 из 102

1

! не забывайте прикреплять пост. свой пост.

http://funkyimg.com/i/2tq9x.jpg

+1

91

Leon Salzseiler
Обрисовал в лс)

0

92

Вы красивые, про Германию, а еще у вас есть Брюль. Брюль - это средняя стоимость моего сердечка на черном рынке, так что я здесь.

Хочу сыграть современную Гертруду Стайн, только с пенисом и поскандальнее. Андеграундный творец, который сумел выгодно себя продать в девяностых, а теперь стрижет с этого купоны и проталкивает в большой бизнес таких же, как и он когда-то, чудаков. Лет 35-45, внешность david bowie, дерьмовые манеры, три бывшие жены и проблемы с алкоголем.
Хочется прийти, зная, что будет хоть кто-нибудь, с кем точно будет игра на первое время. Может, какой-то бездарный мальчонка, которому очень пригодилось бы рекомендательное письмо от моего персонажа? Или старый друг, который держит на моего персонажа обиду за то, что продал идеалы революции настоящего свободного творчества? Одна из бывших жен? Короче, я открыт для предложений.

3-е лицо, посты от 4к до 14к раз-другой в неделю.

чуть не забыл

Бок у мотоцикла был такой блестящий, что Мэйбл видела в нем свое отражение: взлохмаченный рыжий парик, нервно-алый росчерк губ, настырные веснушки на щеках. Там, где отражение скрадывало линию белой шеи, красовалась наклейка с летящим черепом. Old school во всей своей красе. Мэйбл нравились густые черные линии, яркие цвета, подчеркнутая наивность рисунка. Доказательства? Голубка с ленточкой в  клюве на запястье и желание как-нибудь все-таки найти тату-мастера, который набьет у левой ключицы счастливую звезду, обмотанную потрепанной лентой. Мэйбл откололась от мотоцикла и оглянулась по сторонам.
Парковка сплошь была заставлена байками всех сортов и размеров. Здесь были новенькие красавцы, вот-вот сошедшие с конвейерной ленты Harley-Davidson Motor Company; и двухколесные чудовища Франкенштейна, собранные из останков других мотоциклов; и шустрые креветки от Yamaha. Последние, кстати, в меньшинстве: пузатые бородачи на крузерах презирали своих спортивных товарищей. Мэйбл пришлось ущипнуть себя за локоток, чтобы вспомнить, что она не на мото-фестивале и даже не во сне, где ее непременно увез бы в закат какой-нибудь бунтарь на чистеньком мотоцикле, а на парковке перед гаражным комплексом, переделанным под концертную площадку.
Никаких опознавательных знаков, никаких вывесок, только несколько граффити на кирпичной стене. Здесь — владения Outlaws MC, черепа с мотоциклетными поршнями, элитарность однопроцентного клуба и висящее в воздухе презрение к полиции. На кожаных куртках местных байкеров четыре белые буквы. «GFOD» - God forgives, Outlaws don't. Деятельность Outlaws условно делилась на две части. В первой были собрания байкеров, выпуск фирменного мерча, мотошоу или концерты вроде сегодняшнего. Во второй — наркотики, проституция, вооруженная война с другими клубами, которая заканчивалась и трупами, и тюремным заключением. Стать членом Outlaws тоже непросто. Кандидат должен быть белым гетеросексуальным мужчиной, который купил (купил! А не собрал и, тем более украл!) свой байк, и катается на двух колесах не менее трех лет. Жесткая иерархия, преступные понятия, нарушение законов... Да уж, сегодня Мэйбл выбрала не лучшее время для прогулки.
На входе стоял тучный лысый мужчины с треугольной бородой. Борода была седая, как снег, и отвратительно желтая вокруг рта: то ли дело в сигаретах, которые старина Джим смолил чаще, чем ходил поссать, то ли ему следовало поменьше налегать на дешевый куриный карри, который подавали в индийской забегаловке в двух кварталах отсюда. Мэйбл осмотрела его с ног до головы. Старая кожаная жилетка со знаками отличия, белая майка, пикантно обтягивающая круглое пузо, полуковбойские штаны, кожаные сапоги и жилет с огромной металлической пряжкой. Он наверняка разъезжает по дорогам на старом большом крузере, ручки которого раскинуты, как бараньи рога, и каждый раз, проезжая мимо семейных автомобилей, говорит себе, что его член больше, чем у лысеющего неудачника на переднем сидении. Если бы Мэйбл вздумала вписать его в свои сказки, Джим был бы вредным вонючим троллем, которого поставили охранять лодки, а он разбил их и построил забор. И теперь лодки охраняют лодки. Джим умный.
Мэйбл протянула деньги за вход.
- Документы. - привычно проворчал Джим, который за сегодняшний вечер повторил эту процедуру раз шестьдесят, не меньше.
Нервно щелкнула застежка на сумочке. Мэйбл ненавидела свои документы. Свой паспорт, свое водительское удостоверение, даже свою пропуск в библиотеку — на каждой фотографии красовался нелепый мужчина с кривоватой улыбкой. Скотт Уолтер Хаттер, дата рождения — шестнадцатое  февраля тысяча девятьсот восемьдесят седьмого года. Пол мужской. Джим несколько раз переводил взгляд с документов на лицо Мэйбл, пытаясь соотнести фотографию с реальностью, и, наконец, гаденько оскалился желтоватыми зубами.
- Ну проходи, «красотка». Развлеки парней.
«Бычий хрен», - выругалась про себя Мэйбл, спиной чувствуя на себе взгляд Джими. - «Да ты и не думал, что у меня есть член, пока не посмотрел в документы, придурок. Сраный мудак.»
В гаражах пахло пылью, пивом и когда-то обильно проливаемым здесь маслом. А еще здесь пахло мужчиной. Густой запах пота, кожи бычьей и человеческой, половой секреции... Это грязное место с дешевыми билетами было чем-то вроде элитного мужского клуба. Женщины если и присутствовали здесь, то либо разливали пиво за барной стойкой в коротеньких майках, едва прикрывающих прелесть их мягкой груди, либо были такими же байкерами, отвязными, сильными и опасными. Все остальные: мужчины, мужчины, мужчины. Старые и молодые, тупые и с докторскими степенями в области социологии, дикие и ленивые, пьяные и давно уже пьяные. Мэйбл сглотнула. Сценическая площадка еще была пуста, и она попыталась пробраться к бару.
- Взял пиво — свали нахрен! - бодро кричала девчонка за стойкой. Она огрела очередного желающего познакомиться тряпкой по лицу и жестом подозвала следующего. Следующей оказалась Мэйбл. - Красотка, мы здесь коктейлей не делаем. Видишь тех бизонов у себя за спиной? Они заправляются пивом, как бензином. Есть еще бурбон, водка и ром. Тебе чего?
- Бурбон. Двойной.
- Со льдом?
- Д-да. И... - Мэйбл неловко прикоснулась рукой к выточке на своей груди (за отсутствием груди как таковой), повторяя место, где майка девушки за баром сползла, и над черным перышком бюстгальтера показалась розовая ареола. - У вас тут...
- Хах! А я-то думаю, почему чаевые так и сыпятся. Может, всегда так ходить, а? Ладно, красотка, вот твой бурбон, а теперь отвали от стойки.
Теперь у Мэйбл был бокал бурбона, но все еще не было ни малейшего представления, как бы так устроиться, чтобы послушать концерт и не привлечь к себе лишнего внимания. Рассматривая лед в бокале, она заметила, что бокал вымыт плохо, и к ободку прилип какой-то бледно-желтый налет. Мэйбл сковырнула его ногтем и вытерла ладонь о черную плиссированную юбку до середины голени, в которой вышла сегодня из дома. Ах, в такой бы гнать на мотоцикле, прижимаясь к широкой спине водителя!.. Когда в фантазиях они уже уезжали прочь от Лондона, на сцену вышли музыканты. Музыка заиграла тут же, без прелюдий: не для байкеров устраивать шоу с конферансье и сложным сценарием.
- Troubles coming for the free, man.
We shake them, shake them with the free hand.
So stand tall, shout out with me!
Do your dirty work without me!
Say your best when no one can see!
Stand up, catch fire with me!

Взревели гитары. Парни на сцене были молоды, но чувствовали дух старого рока. Под такую музыку можно пить пиво литрами, мчаться по трассе, трахаться в придорожных мотелях, удирать от полиции. Под такую музыку хочется жить полной грудью, и Мэйбл, которая поначалу жалась к стене, к припеву уже выбралась к массе зрителей и вместе с ними кричала слова припева.
- THIS KID'S NOT ALRIGHT! YOU CAN FOLLOW THEM TO HELL! THIS KID'S NOT ALRIGHT! YOU CAN FOLLOW THEM TO HELL! THIS KID'S NOT...
Это так весело — отдаться музыке, урывками глотать бурбон, в котором давно растаяли кубики льда, петь вместе со всеми, двигаться, подпрыгивать, рискуя навернуться в маленьких каблчуков. Ровно до того момента, как чья-то задранная рука не ударит по носу. Мужчина впереди крепко приложил Мэйбл по носу, отчего та отшатнулась, чудом не выронила бокал и раздосадованно зашипела. Никто, разумеется, этого не заметил. И не предъявишь же ему, двухметровому. Мэйбл ретировалась к стойкам, растянутым вдоль стен, и опустилась на первый же пустой высокий стул. Отняв от лица ладонь, она увидела кровь.
- О нет. Нет... Послушайте! - Мэйбл потянулась к мужчине, сидящему по левую сторону от нее. Такой же, как и десятки других здесь. Немолодой, с сальными волосами и неаккуратной бородкой, в черной косухе и серой майке под ней. Но было в нем кое-что чертовски привлекательное. Бандана на шее. - Мне нужен платок, чтобы остановить кровь. Пожалуйста, дайте мне ее. Бандану. Сейчас.

Отредактировано GDTD (2018-11-12 12:09:19)

+1

93

GDTD
oh hi
не писатель (и даже не мальчишка!), но тусовка в определенный момент может совпасть, ибо андеграунд и богемная шушера, с которой урсула через десятые руки периодически имеет точки пересечения и, возможно, даже появляется на каких-то не её уровня вечеринках, проходку на которые обеспечили друзья друзей.
другой вопрос, конечно, заинтересует ли вашего персонажа подобное.

0

94

Ursula Krämer, а вам я в лс напишу

+1

95

GDTD
старый друг.

0

96

я хочу к вам кататься в тропах и глупо шутить на чешском с:

https://i.imgur.com/Mc06waj.png
tom odell

ему что-то und zwanzig
ему что-то всегда не так

он всегда был умничка, он всегда играл по правилам, он всегда играл
(на фортепиано, кларнете, контрабасе и нервах своей матери)
в детстве играть по правилам просто: надо быть умничкой и слушаться родителей
учителей и репетиторов
Анну из соседнего дома, которая присматривает за ним иногда

он продолжает быть умничкой, умничкой, умничкой
играет и играет и играет пока внезапно не оказывается не-гениальным
обычным
(не совсем бездарным. наверное)
обычным обычным обычным

Никола не хочет! быть! обычным!

Никола учится делать вид, мастерски казаться умничкой
говорит о Хартмуте Крахте с музыкантами и о Джонатане Ласкере с художниками
(ненавидит и одного и второго, он классический умничка, он говорит о постмодернизме исключительно сплёвывая через левое плечо - человечество потеряло свой путь, курит Никола на чужом балконе. человечество запуталось в том, чем является искусство)
как будто сам он знает, чем является искусство

Никола - ремесленник. Никола настраивает фортепиано и играет концерты и пытается казаться больше, чем он есть
Никола обычный.
Никола осуждает всех и всё за их обычность и больше всего за обычность ненавидит самого себя.

он заводит трёх котов и попугая.
играет немецкий джаз двадцатых годов.
носит исключительно кашемировые шарфы.
спит с творческими людьми и лезет по их головам, bel ami, bel ami
иногда надевает очки вместо линз и охотничьи сапоги своего отца
Никола отчаянно, бессмысленно, безуспешно пытается быть особенным.

привет. его зовут Никола
и он очень несчастная и надменная сучка.

(мама чешка, отец немец, закончил консерваторию, зарабатывает игрой на контрабасе в джаз-бенде и настройкой музыкальных инструментов. любит кофе с молоком и когда его связывают. аллергия на собак и низкая самооценка).

ищу ищу ищу
подруженек и друзей, любовников -ка? и кого-то, кто будет кормить котов, пока Никола пытается публично утопиться в Дунае.
(хуже заявок я пишу только в хочуквам. я готов всё уточнить! и даже не бессмысленным потоком сознания!)

пост

Бёрд продолжает хмуриться, потому что «слишком серьёзным» его называли в школе, когда он отказывался рисовать члены на заборе. Если Адриан оперирует тем же пониманием «серьёзности», им с Бёрдом будет непросто о чем-либо договориться. Он отворачивается и доливает себе джин вместе с двумя кубиками льда. Которые истают быстрее, чем положено, и сделают джин ещё отвратительнее на вкус.

Бёрд подумывает спросить, зачем ему непременно алкоголь, чтобы выдерживать Адриана. Смотрит на Адриана и решает, что сам только что ответил на свой вопрос.

Адриан выставляет перед ним ладони, как перед диким зверем, и отсаживается. Бёрд закатывает глаза и пьёт свой джин. Господи.

Когда Адриан пишет, он не говорит и не жестикулирует. Бёрд пользуется этим затишьем, чтобы сделать ещё один глоток и распотрошить половину пирожного. Он готовится увидеть очередную бессмысленную ерунду, возможно, оскорбительную, но получает здравый текст. Подозрительно здравый.

– Я могу рассказать тебе только про свою глухоту, – Бёрд поводит плечами и облизывает ложку. – Я могу представить музыку. И дождь, и то, как ты сейчас стучишь пальцами – перестань, пожалуйста, это раздражает, – возможно, именно потому, что Бёрд помнит, как бы звучал этот перестук. Раздражающе.

Ему становится постепенно всё теплее и теплее. В баре душно. Джин крепкий. Бёрд снова с тоской вспоминает недозаказанный ежевичный коктейль.

– Я потерял слух всего шесть лет назад. После аварии. Кто-то, кто родился глухим, понимает тишину совсем иначе. Кто-то, кто терял его постепенно – тоже. Меня тебе понять проще всего, – Бёрд смотрит на Адриана и не уверен, хочет ли Адриан его понять. Или это для него просто – цирк. Бёрд не хочет выступать на арене.

Он делает ещё один глоток, отставляет бокал в сторону и по памяти пытается напеть мелодию “Piano Man”.

– Я попал хоть в одну ноту? – Бёрд улыбается впервые за вечер и качает головой, – я любил раньше Билли Джоэла. Твой фильм, – он делает невнятный жест в сторону, пытаясь показать то ли его обширность и бестолковость, то ли звуковую волну, – не о нас. Не обо мне. Кажется, будто она – будто она всегда знает, что она глухая. Это чушь. Это чепуха. Так может быть первый месяц или два, но потом это перестаёт быть тем, кто ты есть. Это то, какой мир. Тихий. Неприспособленный. В целом, обыкновенный. Тебя разве не злит постоянно политика и пробки? Меня тоже злят. А ещё то, что ты продолжаешь время от времени говорить вслух, хотя я просил этого не делать.

Бёрд пьёт джин и сгребает вилочкой крем с оставшегося кусочка пирожного.

– Все забывают. Это не такая уж большая проблема. Иногда я догадываюсь, иногда нет. Я из Канады – не все слова выглядят одинаково здесь. Одно движение головы и смысл теряется. Твоя девушка – я не знаю, что ты с ней сделал, но ей не хватает злости. На всё то, что напоминает ей, почему её мир считается неполноценным. Пока ты не написал мне, – Бёрд откидывается на спинку диванчика и смотрит на Адриана; на Адриана сложно смотреть, но Бёрду это кажется важным, – я не думал о том, какой я глухой. Я смотрел последнюю серию «Игры Престолов» и собирался готовить лазанью.

Бёрд слизывает крем, заканчивает бокал и задумчиво добавляет:
– Тебе тоже не хватает злости. Глухота раздражает людей.

Отредактировано Nikola (2018-11-17 02:15:20)

+3

97

Nikola
я просто живу пока не умру! мы можем подружить! а можем помутить а потом некрасиво расстаться! а можем красиво! но вообще я влюблён в старого педика который просто пока не в курсе! так что скорее всего некрасиво! и я пишу раз в столетие!

+1

98

Nikola написал(а):

когда его связывают

Nikola написал(а):

очень несчастная и надменная сучка.

Nikola написал(а):

tom odell

http://orig13.deviantart.net/28c2/f/2009/217/2/5/_yamlove__by_emotioncentral.gif
зашёл сказать, чтобы приходил уже

0

99

Nikola
как жаль, что у меня в родне сестра, а не брат
но от себя могу предложить семейные связи какие-нибудь
о наболевшем и все такое
могу райнеру маккиатом его лицо начистить, если уж он совсем некрасиво расстанется
в общем, приходи, мы что-нибудь придумаем

0

100

Reiner Berg
давай очень некрасиво, я буду тебе звонить в три часа ночи нажравшийся и просить обратно мои лучшие годы и полосатый халат!

Tom Salinger
♥ jdu

Rudolph Schulz
могу быть мерзким кузеном, которому отдавали в детстве твои лучшие игрушки, потому что ты уже вырос
или нет, тогда ты не будешь за меня драться
я приду в лс крч)

0

101

Nikola
ну уж нет, халат только через мой труп!! ты видел зарплаты баристы?? знаешь сколько халатов на них можно купить??? НОЛЬ

+1

102

Reiner Berg
ска я пианины чищу!!!! от крысиного говна!!!!!! думаешь я прямо богатый а? а? вот стану знаменитый и подарю тебе пицот халатов как самый щедрый бывший ебырь
а мой пока отдай.

+2

Вы здесь » TACHELES » туристам » хочу к вам;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC